Galeria de ex-presidentes


ELCIO JOSÉ BUENO

Início: 01/01/2016 | Fim: 31/12/2016


ANTONIO GILBERTO PES

Início: 01/01/2007 | Fim: 31/12/2007


CARLOS NORBERTO FILIPIN

Início: 01/01/2006 | Fim: 31/12/2006



CARLOS NORBERTO FILIPIN

Início: 01/01/2005 | Fim: 31/12/2005


JUAREZ ANTONIO DA SILVA

Início: 01/01/2004 | Fim: 31/12/2004



JUAREZ ANTONIO DA SILVA

Início: 01/08/2003 | Fim: 31/12/2003



CARLOS NORBERTO FILIPIN

Início: 01/01/2003 | Fim: 31/12/2003



ANTONIO GILBERTO PES

Início: 01/01/2002 | Fim: 31/12/2002



JOSE LUIZ MARZARI BIGOLIM

Início: 01/01/2001 | Fim: 31/12/2001



CARLOS NORBERTO FILIPIN

Início: 01/01/2000 | Fim: 31/12/2000



JOÃO ERNESTO LOPES BORGES

Início: 01/01/1999 | Fim: 31/12/1999



ANTONIO GILBERTO PES

Início: 01/01/1998 | Fim: 31/12/1998



ARNEU JOSÉ RIFFEL

Início: 01/01/1997 | Fim: 31/12/1997



JOÃO ERNESTO LOPES BORGES

Início: 01/01/1996 | Fim: 31/12/1996



CLAUDIO WISNÉSKI

Início: 01/01/1995 | Fim: 31/12/1995



SILCEU DALBERTO

Início: 01/01/1994 | Fim: 31/12/1994



VALDIR ZAWASKI

Início: 01/01/1993 | Fim: 31/12/1993



JOÃO ALMEIDA TEIXEIRA

Início: 01/04/1992 | Fim: 30/04/1992



ALDALCYR JOSÉ BONOTTO SANTI

Início: 01/04/1992 | Fim: 30/04/1992



GELSON LUIS FILIPIN

Início: 01/01/1992 | Fim: 31/12/1992



GELSON LUIS FILIPIN

Início: 01/01/1991 | Fim: 31/12/1991



ANILDO MATTNER

Início: 01/01/1990 | Fim: 31/12/1990



ANILDO MATTNER

Início: 01/01/1989 | Fim: 31/12/1989